Личный блог Марии Си

Помогая Земле, мы помогаем себе!

УЖЕ ТОГДА ВОЗ "ДУМАЛА" О ЛЮДЯХ!

фев 262021

Ещё парочка «конспирологических» научных статей прямиком из PubMed о разработках вакцин против фертильности. Обратите внимание на годы публикаций:
1. Вакцины против фертильности. 1989 год
2. Целевая группа ВОЗ по вакцинам для регулирования рождаемости: формирование, задачи, научно-исследовательская деятельность. 1991 год
Первая статья заканчивается фразой: «Вакцины против бесплодия животных скоро появятся на рынке, но использование методов рекомбинантной ДНК должно также ускорить разработку других.»
Во второй, написанной уже чуть позже, в 1991 году, синем выделена следующая информация:
«Целевая группа ВОЗ по вакцинам для регулирования рождаемости, является одной из нескольких целевых групп, состоящих из международных междисциплинарных групп учёных и клиницистов, сотрудничающих в исследованиях по конкретным целям, сформулированных в 1972 году. Достижения этой группы рассматриваются здесь. В 1974 году Целевая группа созвала совещание для отбора критериев для тканей и молекул, способных вызвать антифертильные реакции....»

Мы понимаем, что эти вакцины уже давно на нас используются? И это объясняет, к примеру, тот факт, что согласно исследованиям, в Швейцарии всего 38% полностью фертильных пар, где к зачатию способны и мужчина, и женщина. То есть, бизнес модель биг фармы имеет замкнутый характер и отвечает сразу двум целям: ограничение рождаемости и зарабатывание денег:
Здоровому новорожденному вкалывают вакцины ~Он становится хронически больным и потенциально бесплодным~ Фарма усиленно лечит его от аутизма, диабета, экзем, аллергий, онкологии, мультисистемных воспалений и прочих последствий «здоровой» вакцинации~Затем во взрослом возрасте лечит его от бесплодия, объясняя его хроническими болезнями, идущими из детства.....
«Вы ещё не отвакцинированы? Тогда мы идём к вам. И сделаем так, что от вакцин вам будет не отвертеться: вы не сможете пойти в школу, сесть в самолёт и даже купить хлеба без доказательства факта вакцинации. Потому что это нужно НАМ и ИМ. И тут наши с вами интересы не совпадают, хотя вас уже давно убедили в обратном. Ваше здоровье в ваших мозгах, но мы уже постарались, чтобы мозгов у вас осталось критически мало. Ведь ещё до того, как вакцины стали бесплодными, они уже содержали в себе тяжёлые металлы и алюминий, которые являются нейротоксинами и разрушают нейроны головного мозга...»
С заботой, Ваша Биг Фарма

Diana Gipson

Нет опубликованных комментариев.

Новый комментарий

Atom

Официальный блог проекта "ГЛОБАЛЬНАЯ МИССИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"