Личный блог Марии Си

Помогая Земле, мы помогаем себе!

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

мар 042021

Я не знаю автора, но информация этого поста заслуживает внимания:
«В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация. Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан!
Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди.
Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой. Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19: впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлением.
ВАКЦИНА против коронавируса — НЕ ВАКЦИНА! ВНИМАНИЕ! Что всегда представляла собой вакцина?
Это был всегда сам патоген — микроб или вирус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, — и его вводили в организм с целью выработки антител.

Вакцина против коронавируса совсем не то! Она входит в новейшую группу м-РНК (mRNA) якобы "вакцин". Попав внутрь человеческой клетки, мРНК репрограммирует нормальную РНК/ДНК, которые начинают вырабатывать другой белок. То есть, ничего общего с традиционными вакцинами! То есть это — инструмент генетического воздействия. Генное оружие! То есть землян собрались уничтожить, а выжившие станут ГМО!
После беспрецедентной вакцины мРНК вакцинированные больше не смогут лечить симптомы вакцины дополнительным способом. Вакцинированным придется смириться с последствиями, потому что их уже нельзя будет вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как человеку с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и др.), потому что генетический дефект навсегда!
Это ясно означает: если симптом вакцинации развивается после вакцинации мРНК, ни я, ни какой-либо другой терапевт не смогут вам помочь, потому что
УЩЕРБ, НАНЕСЁННЫЙ ВАКЦИНАЦИЕЙ, БУДЕТ ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕОБРАТИМЫМ.

УЖЕ ТОГДА ВОЗ "ДУМАЛА" О ЛЮДЯХ!

фев 262021

Ещё парочка «конспирологических» научных статей прямиком из PubMed о разработках вакцин против фертильности. Обратите внимание на годы публикаций:
1. Вакцины против фертильности. 1989 год
2. Целевая группа ВОЗ по вакцинам для регулирования рождаемости: формирование, задачи, научно-исследовательская деятельность. 1991 год
Первая статья заканчивается фразой: «Вакцины против бесплодия животных скоро появятся на рынке, но использование методов рекомбинантной ДНК должно также ускорить разработку других.»
Во второй, написанной уже чуть позже, в 1991 году, синем выделена следующая информация:
«Целевая группа ВОЗ по вакцинам для регулирования рождаемости, является одной из нескольких целевых групп, состоящих из международных междисциплинарных групп учёных и клиницистов, сотрудничающих в исследованиях по конкретным целям, сформулированных в 1972 году. Достижения этой группы рассматриваются здесь. В 1974 году Целевая группа созвала совещание для отбора критериев для тканей и молекул, способных вызвать антифертильные реакции....»

Мы понимаем, что эти вакцины уже давно на нас используются? И это объясняет, к примеру, тот факт, что согласно исследованиям, в Швейцарии всего 38% полностью фертильных пар, где к зачатию способны и мужчина, и женщина. То есть, бизнес модель биг фармы имеет замкнутый характер и отвечает сразу двум целям: ограничение рождаемости и зарабатывание денег:
Здоровому новорожденному вкалывают вакцины ~Он становится хронически больным и потенциально бесплодным~ Фарма усиленно лечит его от аутизма, диабета, экзем, аллергий, онкологии, мультисистемных воспалений и прочих последствий «здоровой» вакцинации~Затем во взрослом возрасте лечит его от бесплодия, объясняя его хроническими болезнями, идущими из детства.....
«Вы ещё не отвакцинированы? Тогда мы идём к вам. И сделаем так, что от вакцин вам будет не отвертеться: вы не сможете пойти в школу, сесть в самолёт и даже купить хлеба без доказательства факта вакцинации. Потому что это нужно НАМ и ИМ. И тут наши с вами интересы не совпадают, хотя вас уже давно убедили в обратном. Ваше здоровье в ваших мозгах, но мы уже постарались, чтобы мозгов у вас осталось критически мало. Ведь ещё до того, как вакцины стали бесплодными, они уже содержали в себе тяжёлые металлы и алюминий, которые являются нейротоксинами и разрушают нейроны головного мозга...»
С заботой, Ваша Биг Фарма

Diana Gipson

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ИМЕННО ТО, НА ЧТО НАСТРОЕНА ВАША ЧАСТОТА

фев 242021

"ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ИМЕННО ТО, НА ЧТО НАСТРОЕНА ВАША ЧАСТОТА."
АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН.

О том что все пространстве энергии имеет энергетическую частоту для многих не секрет.
Каждый из нас вибрирует на своей частоте.
Каждая мысль, чувство, эмоция имеем частотность вибрации.
Все что нас окружает вибрирует и излучает свою частоту.
Так устроена Вселенная, она источник огромной неиссякаемой ЭНЕРГИИ.
Но сейчас хочу рассказать о том, как частотность влияет на вашу жизнь.
Чувствующие энергию люди подтвердят мою мысль, что вибрации,
частоты и их воздействие на нас мы очень хорошо ощущаем.
Мы чувствуем "негативную" энергию от людей, некоторых предметов, зданий, природных явлений...
Это всего лишь энергия, которая излучает низкие частоты.
На низких частотах вибрируют болезни.
Низкочастотную энергию излучают чувства: обиды, стыда, раздражения, зависти, ревности, злости, ненависти, лести...
Каждая наша мысль наполняет нас той частотой на что мы настроены.
Вы не раз слушали такое выражение "тяжёлый человек", " лёгкий человек". ПОЧЕМУ МЫ ТАК ГОВОРИМ О ЛЮДЯХ?
Да потому что чувствуем их вибрации.
"ТЯЖЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК" наполнен чувствами, которые излучают низкие частоты. Поэтому эти люди мрачные, раздражительные, злые и зачастую больны.
С такими людьми тяжело иметь дело.
По возможности хочется прекратить с ними взаимодействие.
ЗНАКОМОЕ ОЩУЩЕНИЕ?
А почему они такие?
Да потому, что не осознавая и не понимая они сами наполняют себя энергией такого качества.
"Негативные" мысли по закону притяжения притягивают к ним такие вибрации.
Люди "ЛЕГКИЕ" всегда веселые, довольные, радостные. Излучают энергию любви и доброты.
С ними хочется иметь дело, люди тянутся к ним.
Их секрет тоже раскрыт.
Эти люди интуитивно, но чаще всего осознанно ощущают качество энергий, и берут себе ту, которая им по вкусу.
На высоких частотах вибрируют чувства любви, радости, добра, нежности, милосердия, уверенности.. СЕКРЕТ РАСКРЫТ.
На то на что настроена ваша частота , то и притягивает к себе из пространства.
ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Многие ваши мысли имеют возможность материализоваться.
Многие попадают в так званную " буферную" зону.
Зачем привлекать в свою жизнь низкочастотные события?
Изменяйте свое мышление на высокочастотное и убедитесь сами, со временем в вашей жизни появится много счастливых событий.
Вы станете радостные, наполненные энергией и готовые к новым свершениям.

МАРИЯ ШУКШИНА

фев 202021

«ДНК-тесты определят способности и склонности российских школьников»
Под таким заголовком в "Учительской газете" (от 15 февраля 2021г) дано описание эксперимента над Новосибирскими школьниками, которых протестируют на гены творчества, агрессии, интеллекта в 2 этапа.
На 1 этапе школьники сдадут ДНК-тест.
На 2 этапе детей ждет психологическое тестирование.
Зачем это нужно?- спросите вы.
А так можно понять, "какие способности доминируют в каждом подростке, на что направить усилия родителей и школьных учителей".
Благие намерения? А как же! Конечно! И все было бы ничего, если б только не признание таким странным, иезуитским, я бы сказала, образом ОТСУТСТВИЯ ВОСПИТАНИЯ В ОБЩЕСТВЕ, которое убивалось на протяжении 30 последних лет и в школьных стенах, и со всех каналов и экранов, а значит, соответственно, и государственной несостоятельности в решении этой проблемы. Хочется спросить: государство, ты готовишь таким образом "служебных людей" для себя? Как-то наши предки прекрасно обходились без тестов на 3 гена, были талантливы и умны от природы, родители, видя способности ребенка, направляли его в ту сферу, в которой талант и ум могли получить свое прикладное значение, способствуя выбору профессии (не все, конечно, родители, но те, кому свой ребенок небезразличен). И что сейчас? Воспользовавшись капиталистическими условиями жизни, когда родители заточены на добывание денег, а ребенок предоставлен себе, ты, государство, хочешь провести эксперимент, а потом сделать нормой выявление одаренности, ума и прочего для каких целей? Зная позицию глобалиствующего лобби на руководящих постах (да даже того самого г-на Г.), когда образованные люди только помеха их чудовищным планам, задумаешься — для чего знать этим товарисчам о способностях наших детей, не для того ли, чтобы составить из них картотеку "особонеблагонадежных" и опасных? Согласитесь, ведь и так может быть?! Нужна ли креативность среди серых послушных масс, которыми в будущем хотят легко манипулировать "бесы на земле"? А выявление гена агрессии? Таких людей можно направить в другой лагерь: охранный, силовой, подавляющий тех, кто индивидуален и одарен... Можно же? Можно!
Охотно верю, да и знаю, что сегодня родители платят большие деньги за подобные тесты, тем самым, возможно, теша свое самолюбие-тщеславие, а вот мой ребенок с геном творчества, а у вас — нет! Мой особенный, а ваш - нет!
Государство, ты притормози в своих аппетитах на наших детей, сделай доступным дополнительное образование, как это было раньше в СССР, или ты не заинтересовано в этом?
Верни русскую классическую систему образования, на принципах которой и мы, мое поколение и старше, воспитывались и образовывались, и получишь и патриотов, и образованных, думающих, умеющих критически мыслить, людей. А если еще и Закон Божий в качестве урока, как в дореволюционной гимназии, вернешь, то еще и духовность получишь, ведь преимущества христианского вероучения перед разрушительным безбожием очевидны же!
Нет? Не надо тебе этого? Будешь делать трансгенных "удобных" детей? Я уже говорила много раз, что тебе, государство, нужна нация дебилов... Если так, то мы будем БОРОТЬСЯ с тобой, будем и победим, потому что это НАШИ дети, а не твои, хочешь быть не Отечеством, а отчимом, пожалуйста, только тогда жди от нас отпора!
А может евгенические прожекты будоражат сознание наших властей предержащих? Условный Сириус, так сказать? Или трансгуманистический новый тренд? А может, в поиске более эффективного биооружия понадобился весь этот сбор генетических данных?
Смею напомнить всем нашим кесарям - гениальность или преступность - не в генах. Обычно, как тех, так и других, воспитывает, взращивает школа, среда, и общество. И если общество больно, то кого на выходе получаем... ?

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

фев 192021

Важная информация: зачем Кабал хочет вакцинировать всю планету.
Я думаю, что нашла ответ (который долго искала) на глобальный вопрос - зачем Кабал хочет вакцинировать всю планету.
Человек, письмо которого я перевела для вас ниже, является судьёй США. Я прослушала несколько впечатляющих интервью. Она в курсе многих понятий, таких как существование корпорации США и управляющей компании, мошенничество со свидетельствами о рождении, о векселях на каждого рожденного человека (об этом напишу в другой раз).

"Пора всем вспомнить юридическое определение "смерти".
В странном мире продажных коварных мастеров слова "смерть" может означать реальную, физическую, подтвержденную смертью коронера, но также может означать политическое отчуждение, или может означать отказ от имущества или другого наследования.
Сосредоточьтесь на последнем значении - "отказ от наследства или другого наследства".
Ваша уникальная ДНК - это наследство?
Можете ли вы "отказаться" от нее, сознательно приняв вакцину, которая навсегда изменит вашу ДНК?
Можете ли вы таким образом потерять свою идентичность и права как живой мужчина или женщина и стать идентифицированным как нечто "другое" - например, генетически модифицированный организм?
Это именно то, что может произойти.
Они пробуют одну и ту же старую чушь снова и снова.
Они используют искусственно созданную пандемию, чтобы заставить вас принять их "вакцину" от болезни, которая якобы "убивает" миллионы. В каком смысле "убивает"? Я не вижу скопившихся трупов.
Нет, здесь задействован другой вид "смерти", и вы волшебным образом увидите, как число погибших растет в геометрической прогрессии по мере того, как все больше людей принимают вакцину.
Прочтите это еще раз.
По мере того, как все больше людей будут принимать вакцину, число "погибших" будет астрономически увеличиваться.
После вакцинации каждого из них удалят из стада и объявят "мертвым". Они больше не находятся в естественном состоянии как живые мужчины и женщины, их ввели в "состояние" генетически модифицированного организма, принадлежащего тому или иному банку. Вы начинаете теперь понимать весь смысл вакцинации?"
Распространяйте этот материал. Вакцины от Covid делать нельзя. Никакие.

Сандра Вильсон (Перевод PeachBlossom)

ВАЖНАЯ ТЕМА!!!

фев 162021

"Сегодня в Великобритании завершился исторический судебный процесс, который окажет огромное влияние на отношение к транс-идеологии во всем мире.
Кира Белл, прошедшая транс-переход в подростковом возрасте, а затем отказавшаяся от трансгендерности и вернувшаяся к жизни в своем биологическом поле, выиграла суд против клиник гендерной идентичности Тависток и Портман.
Восемь лет назад, в период полового созревания у Белл начались психологические проблемы, связанные с непринятием своего меняющегося тела, а также гендерных стереотипов и ролей, которые общество отводит женщинам. У девочки развилась дисфория и депрессия, и она обратилась за помощью к психологу. В обычной больнице врачи не решились заняться ее лечением и направили ее по государственной страховке в клинику гендерной идентичности для детей и подростков Тависток.
Кире Белл на тот момент было 15 лет. В Тавистоке ее приняли с распростертыми объятиями. Врачи как раз разрабатывали экспериментальные методы лечения для детей, страдающих гендерной дисфорией, и подопытные кролики были очень нужны. После краткого ознакомления с историей проблем Киры ей поставили диагноз: “Гендерная дисфория”. В переводе с медицинского на человеческий это значит: “Ты на самом деле мальчик, просто родилась не в том теле, отсюда и депрессия. Еще бы, ты в своем теле, как в тюрьме, томишься!” Вот что-то в этом роде сказали в клинике напуганной девочке, страдающей от депрессии и тревожного расстройства, и назначили лечение: блокаторы полового созревания.
Опять-таки в переводе с медицинского на человеческий: блокаторы полового созревания это гормональные препараты, которые останавливают естественный процесс созревания и взросления человеческого организма. В качестве таких препаратов, например, применяется Лупрон. Это средство также применяется для химической кастрации педофилов.
Да, вы все правильно поняли, с помощью Лупрона осуществляется химическая кастрация педофилов, а еще его дают детям, которые попадают в клиники гендерной идентичности в таких развитых странах, как Великобритания, Канада, США и т.д.
В общем, блокаторы полового созревания это отнюдь не витаминки, как вы уже поняли, они имеют долгосрочные разрушительные последствия для здоровья. И вот их и прописали нашей юной героине.
После курса блокаторов с 17 лет Кире начали колоть мужские половые гормоны, чтобы маскулинизировать ее тело. Все это время она ходила в неудобных повязках, стягигивающих ее грудь. Повязки мешали дышать и причиняли сильную боль. И в 20 лет для Белл стало большим облегчением, когда ее отправили на операцию по удалению груди.
И вот Кире 23 года. У нее искалеченное, обколотое гормонами тело, пожизненная зависимость от гормотерапии и риски необратимого бесплодия, а впереди еще куча операций по дальнейшему удалению оставшихся женских органов и лечение побочных заболеваний от длительного применения гормонов.
При этом она не избавилась от своей депрессии и дисфории.
И Кира Белл понимает, что она не родилась в чужом теле, как убедили ее врачи. У нее было здоровое женское тело, которое искалечили вместо того, чтобы предоставить квалифицированную психологическую помощь подростку, столкнувшемуся с проблемами переходного возраста.
И таких, как Кира, за эти восемь лет через клиники гендерной идентичности прошло сотни детей - девочек и мальчиков.
И Кира решается на обратный переход. И надо сказать, она не одна такая. Сообщество детранс-персон уже насчитывает тысячи человек по всему миру. Это люди, которым сделали “операции по смене пола” по ошибке, и когда они осознают это, они, в уже искалеченном состоянии, возвращаются к жизни в своем биологическом поле, снова меняют документы, снова делают операции - на этот раз, чтобы восстановить свое тело.Но Кира отличается от большинства детранс-людей, которые предпочитают держаться в тени и не рассказывать о своих ошибках. Кира решила предать свою печальную историю огласке и подать в суд на клиники, уродующие детей и подростков.
Может ли несовершеннолетний человек, не имеющий право водить машину и покупать сигареты и алкоголь, дать информированное согласие на медицинские процедуры, имеющие пожизненное влияние на их здоровье и личность, на их психическое здоровье и место в социуме?
Все эти годы британское государство и многие другие страны считали такую практику нормальной и включали такое “лечение” детей в систему государственной медицинской страховки. То есть государства финанасировали опыты над детьми.
Сегодня Кира Белл доказала в суде, что такая практика является недопустимой. Я думаю, что за делом Белл последуют и другие подобные кейсы. Я надеюсь, что все пострадавшие дети отсудят у государства и клиник, делавших на них бизнес, огромные компенсации. Это будет справедливо, ведь “лечение”, через которое они прошли необратимо искалечило их здоровье. Я надеюсь, что благодаря смелости Киры Белл эти клиники будут лишены финанасирования и закрыты. Очень хотелось бы увидеть на скамье подсудимых и “специалистов”, ответственных за такие эксперименты.
Этот процесс это очень важный урок для современного общества, которое слишком увлеклось идеями трансгуманизма. Хочется верить, что он изменит наш мир к лучшему.

PS: Решение суда вступает в силу немедленно. Тависток и вся британская госмедицина уже объявили об остановке всех кейсов для детей младше 16 лет, а это сотни детей. Кейсы детей 16-17 лет будут все рассматриваться через суд. Вот так одна смелая женщина спасла сотни жизней и остановила эту адскую машину в своей стране."

Maya Guseynova

Atom

Официальный блог проекта "ГЛОБАЛЬНАЯ МИССИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"